PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- PZN:
- 01126111
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Bären Apotheke Alleestraße:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Bären Apotheke im Zentrum Süd:
- Abholbereit ab 08:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Bären-Apotheke, Radevormwald:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Bei Abholung „Sofort verfügbar“ ; Bei Versand „Sofort versandfähig, Lieferzeit 1-3 Tage“
- Ihr Preis:¹
- 3,14 €¹
- UVP:³
- 3,49 €³
- Sie sparen:
- 0,35 € (10%)
Weitere Packungsgrößen
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *
- Bären Apotheke Alleestraße:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Bären Apotheke im Zentrum Süd:
- Abholbereit ab 08:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Bären-Apotheke, Radevormwald:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Bei Abholung „Sofort verfügbar“ ; Bei Versand „Sofort versandfähig, Lieferzeit 1-3 Tage“
-10%Rabatt
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!