CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten 20 St *

Anbieter:Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
CETIRIZIN-Vividrin-10-mg-Filmtabletten
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
PZN:
12364291
Einheit:
20 St Filmtabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Bären Apotheke Alleestraße:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Bären Apotheke im Zentrum Süd:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Bären-Apotheke, Radevormwald:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Verfügbarkeit:
  Bei Abholung „Sofort verfügbar“ ; Bei Versand „Sofort versandfähig, Lieferzeit 1-3 Tage“
Ihr Preis:¹
2,66 €¹
AVP:²
4,57 €²
Sie sparen:
1,91 € (41,8%)

Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Bären Apotheke Alleestraße:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Bären Apotheke im Zentrum Süd:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Bären-Apotheke, Radevormwald:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Verfügbarkeit:
  Bei Abholung „Sofort verfügbar“ ; Bei Versand „Sofort versandfähig, Lieferzeit 1-3 Tage“
Ihr Preis:¹
6,26 €¹
AVP:²
9,60 €²
Sie sparen:
3,34 € (34,8%)

Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
Packungsgröße:
100 St
Filmtabletten
Bären Apotheke Alleestraße:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Bären Apotheke im Zentrum Süd:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Bären-Apotheke, Radevormwald:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Verfügbarkeit:
  Bei Abholung „Sofort verfügbar“ ; Bei Versand „Sofort versandfähig, Lieferzeit 1-3 Tage“
Ihr Preis:¹
11,66 €¹
AVP:²
18,12 €²
Sie sparen:
6,46 € (35,7%)
Bären Apotheke Alleestraße:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Bären Apotheke im Zentrum Süd:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Bären-Apotheke, Radevormwald:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Verfügbarkeit:
  Bei Abholung „Sofort verfügbar“ ; Bei Versand „Sofort versandfähig, Lieferzeit 1-3 Tage“
Ihr Preis:¹
2,66 €¹
AVP:²
4,57 €²
Sie sparen:
1,91 € (41,8%)
-41,8%Rabatt
Produktbeschreibung

10 mg Filmtabletten mit Cetirizindihydrochlorid

Anwendungsgebiete:
Cetirizin Vividrin® 10 mg Filmtabletten ist ein Antiallergikum und angezeigt zur Linderung von
Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis sowie zur Linderung von Urtikaria (Nesselsucht).

Hinweise: Cetirizin Vividrin Filmtabletten enthalten Lactose.


Wirkstoff
Cetirizin