PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen
PZN:
03953611
Einheit:
10 St Erw. Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
10 St
Erw. Suppositorien
Bären Apotheke Alleestraße:
 
Abholbereit ab 09:00Uhr am nächsten Werktag!
Bären Apotheke im Zentrum Süd:
 
Abholbereit ab 08:30 Uhr am nächsten Werktag!
Bären-Apotheke, Radevormwald:
 
Abholbereit ab 09:00Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Bei Abholung „Sofort verfügbar“ ; Bei Versand „Sofort versandfähig, Lieferzeit 1-3 Tage“
Ihr Preis:¹
4,92 €¹
UVP:³
5,47 €³
Sie sparen:
0,55 € (10,1%)
Bären Apotheke Alleestraße:
 
Abholbereit ab 09:00Uhr am nächsten Werktag!
Bären Apotheke im Zentrum Süd:
 
Abholbereit ab 08:30 Uhr am nächsten Werktag!
Bären-Apotheke, Radevormwald:
 
Abholbereit ab 09:00Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Bei Abholung „Sofort verfügbar“ ; Bei Versand „Sofort versandfähig, Lieferzeit 1-3 Tage“
Ihr Preis:¹
4,92 €¹
UVP:³
5,47 €³
Sie sparen:
0,55 € (10,1%)
-10,1%Rabatt
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre (ab 43 kg Körpergewicht).

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!